Regalos

Regalos Diarios
Gratuitos

Jueves 20 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 3997 - Ubicación 1.


Aguirre Chiara de Pueblo Andino


2° PREMIO: N° 02730 - Ubicación 2. 


Barrera Liliana de Granadero Baigorria


Vergara Rocio Milagros de Rosario


 


Miercoles 19 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 2532 - Ubicación 1.


Delgado Nancy Ester de San Nicolas


Arrieta Roberto Santiago de Rosario


Martinez Alberto Eduardo de Rosario


Romero Miguel Aquino de Rosario


2° PREMIO: N° 7050 - Ubicación 2.


Zubillaga Luis Alberto


 


Martes 18 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 8141 - Ubicación 1. 


Entivero Wenceslao de Rosario


Alegre Claudia Mabel de Rosario


2° PREMIO: N° 2074 - Ubicación 3. 


Natali Omar de El Trébol


Grezylo Roberto Hernan de Capitan Bermudez


Ilincheta Jorge de Rosario


 


Lunes 17 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 0165 - Ubicación 1.


Encalenda Eduardo Alberto de Mailin (Sgo del Estero)


2° PREMIO: N° 8542 - Ubicación 2. 


Bitti Ana Maria de Cañada de Gómez


Perez Roberto Andres de Rosario


 


Viernes 14 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 4471 - Ubicación 2. 


Tavella Vanina de El Trebol


Gomez Juan Carlos de Rosario


Rocha Walter David de Santa Isabel 


2° PREMIO: N° 4626 - Ubicación 4.


Cariaga Jorge Gerardo de Rosario


Ferreyra Ezequiel de Fray Luis Beltrán


 


Jueves 13 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 8086 - Ubicación 1. 


Gonzalez Maria del Carmen de Rosario


Lares Brenda Antonella de Pto Gral San Martin


Derkaez Daniel de Villa Constitución 


2° PREMIO: N° 5002 - Ubicación 2.


Fernandez Juan Carlos de Junin


 


Miercoles 12 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 3270 - Ubicación 1. 


Manrique Agustin de Murphy


Capricioni Noel de Monte Buey


2° PREMIO: N° 0853 - Ubicación 3. 


Acosta Edgardo de San Lorenzo


 


Martes 11 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 0773 - Ubicación 1. 


Nazari Candela Soledad


Diaz HUgo Ruben de Timbues


2° PREMIO: N° 5890 - Ubicación 2. 


Zarate Lorena de Rosario


 


Lunes 10 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 3013 - Ubicación 1. 


Calderon Jesica Lucia de Villa Gob Galvez


Cuevas Miguel de Timbues


Sarria Carlos de Murphy


2° PREMIO: N° 8006 - Ubicación 2. 


Racca Laura de El Trébol


 


Viernes 07 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 9030 - Ubicación 1.


Gonzalez Lorena de Rosario


2° PREMIO: N° 2359 - Ubicación 2.


Zumoffen Angel Jesus de Granadero Baigorria


Macedo Nestor Fabian de Rosario


 


Jueves 06 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 1364 - Ubicación 1.


Hernandez Cordoba Alexis de Firmat


Nuñez Zunilda Rosa de Rosario


Acili Patricia de Camilo Aldao


2° PREMIO: N° 8565 - Ubicación 2.


Cagnolo Gisela de San Marcos


Maidana Sergio Gustavo de Rosario


 


Miercoles 05 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 3057 - Ubicación 3.


Quiroz Eleuteria de Carcaraña


Borda Ramon de Rosario


Escobar Leonardo de Timbues


2° PREMIO: N° 9808 - Ubicación 4.


Ortega Gonzalo de Villa Gob Galvez


 


Martes 04 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 3363 - Ubicación 1.


Sciretta Gustavo Javier de Cañada de Gomez


Matarazzo Karina de San Nicolas


2° PREMIO: N° 0886 - Ubicación 2.


Cazzari Graciela de Chovet


Lunes 03 de Enero de 2022


1° PREMIO: N° 9267 - Ubicación 1.


Vadoya Susana de Pueblo Esther


2° PREMIO: N° 1403 - Ubicación 2.


Moreno Laura de Cañada de Gómez


 


Miercoles 29 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 6912 - Ubicación 1.


Zambon Claudio Gaston de Rosario


Fernandez Ramona Mabel de Virasoro


2° PREMIO: N°5278 - Ubicación 2.


Ramirez Jose Luis de Rosario


Calderella Juan de Rosario


 


Martes 28 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 9920 - Ubicación 1.


Almada Eduardo Dalmiro de Guerrico


2° PREMIO: N° 8974 - Ubicación 2.


Quiroga Barbara Soraya de Rosario


 


Lunes 27 de Diciembre de 2021


 


1° PREMIO: N° 0264 - Ubicación 1.


Urmeneta Manuel de Granadero Baigorria


Rodriguez Graciela de Pto Gral San Martin


Sosa Norma Teresa de Pto Gral San Martin


2° PREMIO: N° 8353 - Ubicación 2.


Ataide Miguel Maria de Ibarlucea


 


Miercoles 22 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 9231 - Ubicación 1.


Aguero Veronica de Rosario


Diaz Diego de Rosario


2° PREMIO: N° 5988 - Ubicación 3.


Sorribas Mario de Murphy.


 


Martes 21 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 8450 - Ubicación 1.


Vicentin Alicia Beatriz de Roldán


2° PREMIO: N° 7048 - Ubicación 2.


Rivero Yanina de Granadero Baigorria


 


Lunes 20 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 6442 - Ubicación 2.


Paez Naara Ariadna Aylen de Fray Luis Beltran


2° PREMIO: N° 9767 - Ubicación 3.


Bustos Roberto de Granadero Baigorria


Goddat Brenda de Ramallo


 


Viernes 17 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 6146 - Ubicación 1.


Galvan Claudio Antonio de Rosario


2° PREMIO: N° 2366 - Ubicación 3.


Perez Miguel de Capitan Bermudez


 


Jueves 16 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 5281 - Ubicación 3.


Ibalo Esteban Mauro de Rosario


2° PREMIO: N° 4843 - Ubicación 4.


Biasizzo Daniela de San Jose de la Esquina


Fernandez Gerardo de Roldan


 


Miercoles 15 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 8680 - Ubicación 2.


Giordana Osvaldo de El Trébol


Arellano Elsa Danila de San Nicolás


2° PREMIO: N° 3010 - Ubicación 3.


Chacon Mariela de Villa Gob. Galvez


 


Martes 14 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 6902 - Ubicación 1.


Acuña Milena de Virasoro


2° PREMIO: N° 8583 - Ubicación 2.


Mendizabal Luisa de Marcos Juarez


 


Lunes 13 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 1354 - Ubicación 1.


Cabrera Maximiliano de San Nicolas


Centurion Carina de Rosario


2° PREMIO: N° 0781 - Ubicación 2.


Molina Mario de Rosario


Fernandez Rufina de Villa Gob. Galvez


 


Viernes 10 de Diciembre de 2021


1° PREMIO. N° 2125 - Ubicación 1.


Ferrero Juan Dario de Rosario


Peralta Juan Domingo de Rosario


2° PREMIO: N° 1809 - Ubicación 2.


Bartolini Alberto de Gral Roca


 


Jueves 9 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 9105 - Ubicación 1.


Buono Fabricio Ariel de Rosario


2° PREMIO: N° 2123 - Ubicación 2.


Odera Gladis de Villa Gob Galvez


Soto Mario Walter de Cap Bermudez


Encina Jorge Fernando de Rosario


 


Miercoles 8 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 4351 - Ubicación 1


Serrano Bruno de Rosario


Ibañez Cristian de Rosario


Sanchez Hector de Rosario


2° PREMIO: N° 8366 - Ubicación 2.


Nuesh Carlos Daniel de Roldán


 


Martes 7 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 7157 - Ubicación 1.


Urquiza Dario de Rosario


Sanchez Ruben Eduardo de Pto Gral San Martin


Mendez Vera Miguel Angel de Rosario


2° PREMIO: N° 2172 - Ubicación 2.


Irala Mendoza Marcial de Marcos Juarez


Mons Sabrina de Rosario


 


Lunes 6 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 2789 - Ubicación 1.


Pagliaro Marcelino de Los Cardos


Martinez Marilin de Roldán


2° PREMIO: N° 0971 - Ubicación 2.


Duran Ana Maria de Hernando


 


Viernes 3 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 3817 - Ubicación 1.


Obregon Olga de San Nicolás


Gallo Alicia de Saira (Cba)


Acosta Alicia Roxana de Totoras


2° PREMIO: N° 6580 - Ubicación 2.


Semino Franco de Maximo Paz


 


Jueves 2 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 1841 - Ubicación 1. 


Clutterburk Cintia Natalia de Villa Gob Galvez


Rossi Diego Ariel de General Roca


2° PREMIO: N° 0517 - Ubicación 2. 


Tello Claudia de Rosario


Urquiza Natalia de San Lorenzo


Molinas Leonardo de Villa Gob Galvez


 


Miercoles 1 de Diciembre de 2021


1° PREMIO: N° 8836 - Ubicación 2. 


Gago Brisa de Timbues 


2° PREMIO: N° 0092 - Ubicación 3. 


Godoy Evaristo de Mercedes (Ctes)


 


Martes 30 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 0086 - Ubicación 2. 


Lopez Esteban de Apostoles (Ctes)


2° PREMIO: N° 1503 - Ubicación 3. 


Navarro Bani de Ramallo


Beron Oscar Ramon de Rosario


 


Lunes 29 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 5916 - Ubicación 2. 


Cipolatti Diego Fernando de San Nicolás


2° PREMIO: N° 1695 - Ubicación 3. 


Agu Roberto de Villa Gob Galvez


Mendez Beatriz de Carcarañá


 


Viernes 26 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 9185 - Ubicación 1. 


Rios Flavio de Murphy


2° PREMIO: N° 6258 - Ubicación 2. 


Baez Esther de Rosario


Cases Miguel de San Gregorio 


Perez Liliana de Rosario


 


Jueves 25 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 6864 - Ubicación 1. 


Perez Patricio de Rosario


2° PREMIO: N° 5457 - Ubicación 3. 


Luraschi Claudia Isabel de Cañada de Gómez


Galarza Alba Luz de Villa Gob Galvez 


 


Miercoles 24 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 1804 - Ubicación 1. 


Lopez Gonzalo de Rosario


Vega Adrian de Marcos Juarez


2° PREMIO: N° 2795 - Ubicación 2. 


Pister Daniela de Rosario


 


Martes 23 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 7079 - Ubicación 1. 


Zanotti Delia Beatriz de Pto Gral San Martin


Vallejos Julian de San Nicolás


2° PREMIO: N° 8584 - Ubicación 2. 


Manzur Viviana de Marcos Juarez 


 


Lunes 22 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N°3072 - Ubicación 1. 


Miñan Vania de Rosario


Gamarra Miguel Angel de Rosario


2° PREMIO: N° 0235 - Ubicación 2.


Marchetti Lorena Beatriz de Rosario


Boasso Eduardo de El Trébol


 


Viernes 19 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 7405 - Ubicación 1. 


Muñoz Matias de Villa Gob. Galvez 


2° PREMIO: N° 5276 - Ubicación 2. 


Rebollo Roxana de Rosario


Rama Margarita de Centeno


 


Jueves 18 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 9597 - Ubicación 1. 


Da Campo Manuel de Capitan Bermudez


2° PREMIO: N° 3020 - Ubicación 3. 


Perez Miguel Angel de Rosario


Sosa Julio de Capitan Bermudez


Blanco Romina Rosalia de Claypole


Rolon Roberto Gustavo de San Nicolás 


 


Miercoles 17 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 7401 - Ubicación 1. 


Sartor Matias de Avellaneda (Sta Fe)


Gorosito Gabriel de Villa Ramallo


2° PREMIO: N° 0569 - Ubicación 2. 


Bochuk Matias Ezequiel de Apostoles (Ctes)


Acosta Fernando Ramon de Ramallo 


 


Martes 16 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 4071 - Ubicación 2. 


Acuña Carlos de San Nicolás


Constancio Jose Luis de Villa Gob Galvez


2° PREMIO: N° 1349 - Ubicacion 3.


Ruffini Osmar de Las Rosas


Azula Marcelo Gustavo de Rosario


Cortez Lilian de Pto Gral San Martin


 


Lunes 15 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 4071 - Ubicación 1.


Acuña Carlos de San Nicolás


Constancio Jose Luis de Villa Gob. Galvez


2° PREMIO: N° 1859 - Ubicación 2. 


Perez Lidia de Rosario


Ojeda Hilario Nicanor de Esquina (Ctes)


Sanfilippo Yanina Gisela de Rosario


 


Viernes 12 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 9768 - Ubicación 1.


Turini Vilma de Granadero Baigorria


2° PREMIO: N° 9408 - Ubicación 2.


Roca Maria Ines de Roldán


Aguero Gldis Susana de Funes


 


Jueves 11 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 8904 - Ubicación 1. 


Duarte Sonia Soledad de Pto Gral San Martin


Portillo Cristina de San Nicolás


2° PREMIO: N° 9867 - Ubicación 2. 


Delgado Azul de Rosario


 


Miercoles 10 de Noviembre de 2021


1° PREMIO. N° 2046 - Ubicación 1. 


Orozco Angelica de San Gregorio


Silvero Edgardo de Carcaraña


San Martin Soraya de Zavalla


Pascal Daniel de Marcos Juarez


2° PREMIO: N° 3406 - Ubicación 2. 


Sanchez Flavio de Oncativo


Giurin Gisela de Rosario


 


Martes 9 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 8246 - Ubicación 1. 


Cismondi Gabriel de Rosario


2° PREMIO: N° 1182 - Ubicación 2.


Pascuale Jose Luis de Rosario


Green Mauro de Venado Tuerto


 


Lunes 8 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 3112 - Ubicación 1


Rivas Yanina Soledad de San Lorenzo


Falcon Mirta Gladis de Rosario


Piccutelli German y Alvarez de Carcarañá


2° PREMIO: N° 5225 - Ubicacion 4. 


Salvatori Juan Alberto de Villa Ramallo 


Andreu Gonzalo de Rosario


Ramirez Romina de Mercedes


Schmidt Nicole y Bellabarba Leandro de Carcarañá. 


 


Viernes 5 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 2267 - Ubicación 1. 


Arguello Sandra Carina de Rosario


2° PREMIO: N° 3492 - Ubicación 2. 


Villafaña Griselda de Camilo Aldao


 


Jueves 4 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 4643 - Ubicación 1. 


Salinas Pablo de Rosario


Santa Cruz Nelly de San Nicolás 


2° PREMIO: N° 4048 - Ubicación 2. 


Bravo Cristian de Rosario


Ruiz Rosa Rosario de Rosario


 


Miercoles 3 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 7793 - Ubicación 1. 


Vissani Luciana Mariel y Mancini Ma Cristina de Carcarañá 


2° PREMIO: N° 1393 - Ubicación 2. 


Lago Blanca de San Nicolás


Martinez Celina de Rosario


 


Martes 2 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 6642 - Ubicación 1.


Villarreal Pedro de Cañada de Gómez


Vergara Stella Maris de Rosario


Ortiz Juan Jose de San Nicolás


2° PREMIO: N° 7792 - Ubicación 2.


Bustamante Angela de Rosario


 


Lunes 1 de Noviembre de 2021


1° PREMIO: N° 1652 - Ubicación 1.


Lobos Diego de Centeno


Acevedo Fernando de Rosario


2° PREMIO: N° 4078 - Ubicación 2.


Dominguez Claudia Mabel de Mercedes


Cainelli Yolanda de San Lorenzo


Chavez Juana de San Lorenzo


 


Viernes 30 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 9395 - Ubicación 1.


Mollano Manuel Oscar de Casilda


Ferreyra Lidia de Rosario


2° PREMIO: N° 9405 - Ubicación 2.


Bringas Andrea de Murphy


Nuñez Maria Lucia de Rosario


 


Jueves 28 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 8640 -Ubicación 1. 


Zalazar Maira Alejandra de Carcarañá


Vazquez Patricia de Rosario


Orrego Domingo de Rosario


2° PREMIO: N° 2533 - Ubicación 2.


Meoniz Mariana de San Nicolás


Galgitto Julio de San Nicolás


Gaitan Nahuel de Rosario


Leones Juan de Zavalla


 


Miercoles 27 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 2878 - Ubicación 1. 


Pereyra Mariela Patricia de Pto Gral San Martin


2° PREMIO: N° 3495 - Ubicación 3. 


Zarate Maria Alejandra de Camilo Aldao 


Carubio Carlos Alberto de Villa Constitución 


Fernandez Elias Omar de Rosario


Martin Jose Antonio de Oliveros 


 


Martes 26 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 2216 - Ubicación 1. 


Compagnucci Juan Pablo de Monte Buey 


Cabrera Edecia Virginia de Fuentes


Luna Rodrigo Diego de Roldan 


2° PREMIO: N° 6521 - Ubicación 2.


Perez Maximiliano de San Lorenzo 


 


Lunes 25 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 5064 - Ubicación 1. 


Rasnussen Romina de San Lorenzo


Salto Hecor Hugo de Rosario


2° PREMIO: N° 5306 - Ubicación 2. 


Chozas Luis German de Rosario


 


Viernes 22 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N°2965 - Ubicación 1. 


Mateucci Nolberto de Monte Buey


Tuells Diego Martin de Rosario


Maida Olga Beatriz de Rosario


2° PREMIO: N° 8054 - Ubicación 2. 


Rodriguez Cristian de Zavalla  


 


Jueves 21 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 4620 - Ubicación 1. 


Barrionuevo Hector de Rosario


Ascua Fernando Gabriel de La Emilia


Cardillo Esther Monica de San Lorenzo


2° PREMIO: N° 9629 - Ubicación 2. 


Dossena Miguel Angel de Roldán


Rubertelli Claudio Andres de Rosario


 


Miercoles 20 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 3841 - Ubicación 2. 


Alvarez Amanda Elizabet de San Nicolas


2° PREMIO: N° 0643 - Ubicacion 3. 


Torres Isaias de Villa Ramallo 


Rodriguez Aida Olga de Granadero Baigorria 


 


Martes 19 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 3407 - Ubicación 1.


De la Ribia Facundo de Oncativo 


Rodriguez Mercedes Gloria de Rosario


2° PREMIO: N° 43398 - Ubicación 2.


Lyde Celia Rosa de Rosario


Gahn Felipe de Rosario 


 


Lunes 18 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 5924 - Ubicación 1. 


Escobar Mauricio de San Lorenzo 


Cabrera Daniel de San Nicolás


2° PREMIO: N° 4874 - Ubicación 2. 


Mondino Estella de Rosario


Fumero Cristian de Rosario


Obregon Juan Alberto de Alvear 


 


Viernes 15 de Octubre de 2021


1° PREMIO: 8791 - Ubicación 2.


Fernandez Gonzalo de Rosario


2° PREMIO: 9181 - Ubicación 3. 


Pandolfi Ulderico Jose de Carcaraña


Becerra Natalia Veronica de Maria Teresa


 


Jueves 14 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 1634 - Ubicación 1. 


Perez Gustavo Adres de Rosario


Gonzalez Maria de Rosario


Asis Vanesa Veronica de Funes


2° PREMIO: N° 4966 - Ubicación 2. 


Funes Isabel de Rosario


Gonzalez Gabriel Alejandro de Monte Buey 


 


Miercoles 13 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 1282 - Ubicación 2.


Servin Luis Alberto de Rosario


Miranda Arnoldo Omar de Rosario


Coronel Angelica de Rosario


Belizan Roberto de Rosario


2° PREMIO: N° 9497 - Ubicación 3.


Bustamante Oscar de Rosario


 


Martes 12 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 1881 - Ubicación 2. 


Herrero Ruben de Rosario


Ramos Maximiliano Andres de Pto Gral San Martin


2° PREMIO: N° 3254 - Ubicación 3.


Ferraro Jesica de Rosario


Faienza Roberto de Alcorta


 


Lunes 11 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 5845 - Ubicación 2.


Correa Paula Gabriela de Rosario


Ibarra Stella Maris de Colón


2° PREMIO: N° 6789 - Ubicación 3. 


Matin Analia Graciela de Villa Costitución 


 


Viernes 8 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 7801 - Ubicación 1. 


Delima Vanesa Jaquelina de Virasoro 


2° PREMIO: N° 1102 - Ubicación 2. 


Franca Anibal de Zavalla


 


Jueves 7 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 9094 - Ubicación 2.


Casoli Fabiana de Rosario


Arias Jorge de San Lorenzo 


2° PREMIO: N° 4887 - Ubicación 3.


Manrique Maria Ofelia de Andino


 


Miercoles 6 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 9845 - Ubicación 1. 


Gutierrez Antonio de Murphy


2° PREMIO: N° 9645 - Ubicación 2. 


Brissio Raul de Cañada de Gómez


Saccone Mirian de Rosario


 


Martes 5 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 8347 - Ubicación 1. 


Spitale Sebastian Andres de Rosario


Vallejos Armando de Rosario


2° PREMIO: N° 0848 - Ubicación 2. 


Ramirez Edit de Rosario


Santacruz Maria de de Pto Gral San Martin


 


Lunes 4 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 3427 - Ubicación 1. 


Corrente Mariana Andrea de Alcorta


Aguero Mario Antonio de La Merced


Aquino Diego de Rosario


Pinto Daniela de Rosario


2° PREMIO: N° 7517- Ubicación 2. 


Ortiz Gladis de Peyrano


Gironi Fernando Marcos de Rosario


Barzabal Atilio de Rosario


 


Viernes 1 de Octubre de 2021


1° PREMIO: N° 3890 - Ubicación 1.


Roldan Renzo de Ramallo 


Torres Daiana Victoria de Rosario


2° PREMIO: N° 9785 - Ubicación 3. 


Cabrera Susana Alicia de Perez Millán


Pacheco Lorena de San Lorenzo




Jueves 30 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 8208 - Ubicación 1. 


Garcia Mario de Oliva 


2° PREMIO: N° 9529 - Ubicación 2.


Maldonado Graciela de San Lorenzo


Coronel Rosa de Pueblo Esther


Velazquez Victor Hugo de Perez Millan


 


Miercoles 29 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 9748 - Ubicación 1. 


Guevara Ignacio Martin de Marcos Juarez


Fiorito Oscar de Granadero Baigorria 


Bovina Liliana de El Trebol


2° PREMIO: N° 4656 - Ubicación 2. 


Mayul Ruben Antonio de Rosario


Fernandez Silvio Ramon de Rosario


Perez Cristian de Rosario


Martinez Beatriz de Rosario


 


Martes 28 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 3633 - Ubicación 1. 


Garofalo Lidia de Rosario


Meynet Marlen de San Javier


2° PREMIO: N° 5115 - Ubicación 4.


Bartolome Hector Adrian de Rufino


De Michele Gustavo de Rosario


 


Lunes 27 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 9808 - Ubicación 1.


Tubio Nelida de Ramallo


Baruco Ricardo de Amenabar


Ortega Gonzalo de Villa Gob. Galvez


2° PREMIO: N°3628 - Ubicación 2. 


Marinucci Luciano Jesus de Cañada de Gómez 


 


Viernes 24 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 9015 - Ubicación 1. 


Benito Juan Pablo de Correa 


Mansilla Erika de Inriville


2° PREMIO: N° 4722 - Ubicación 2. 


Carasso Mirta Graciela de Cañada de Gómez


Baron Lorena Soledad de Corral de Bustos


 


Jueves 23 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 3221 - Ubicación 1.


Cainelli Patricia de San Lorenzo


Gorosito Claudia de Carcaraña


2° PREMIO: N° 5940 - Ubicación 2.


Noguera Elida Elvira de Rosario


 


Miercoles 22 de Septiembre de 2021.


1° PREMIO: N° 9210 - Ubicación 1.


Sanchez Benjamin de Rosario


2° PREMIO: N° 4533 - Ubicación 3.


Spiazzi Maria Antonia de Villada


Lezcano Daiana Belen de Arroyo Seco


 


Martes 21 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 0525 - Ubicación 1.


Salto Rogelio de Fray Luis Beltran 


Molias Fabian Marcelo de Pto Gral San Martin


2° PREMIO: N° 7758 - Ubicación 2. 


Taborra Guido de Cañada de Gómez


Duarte Eladio Sergio de Rosario


 


Lunes 20 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 04790 - Ubicación 1. 


Villalba Yonatan Agustin de Virasoro


Guardia Daniel de Marcos Juarez 


2° PREMIO: N° 5544 - Ubicación 2. 


Hereñu Alejandro de Granadero Baigorria


Cerrutti Gladis de Leones


 


Viernes  17  de Septiembre de 2021


1° PREMIO. N° 4482 - Ubicación 1. 


Rodriguez Valeria de El Trébol


Cordoba Eugenio de Rosario


2° PREMIO: N° 4875 - Ubicación 2.


Aguirre Elpidio de Rosario


Placido Catalina de Villa Gob. Galvez 


 


Jueves 16 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 5439 - Ubicación 1.


Solis Hugo Alberto de Camilo Aldao


Rivas Julio de Marcos Juarez


2° PREMIO: N° 0053 - Ubicación 2.


Niveyro Teresa de Mercedes


 


Miercoles 15 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N°4442 - Ubicación 2.


Arguello Nilda Liliana de Capitan Bermudez


Burgues Juan Manuel de Acebal


2° PREMIO: N° 2847 - Ubicación 3. 


Vazquez Brenda Soledad de Carcarañá


Mohamed Nadia de Acebal 


 


Martes 14 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 3151 - Ubicacion 1.


Tobal Victor de La Chispa


Tuama Norma Silvina de Mercedes


2° PREMIO: N°8242 - Ubicación 2.


Campora Carlos Ariel de Rosario


Ortiz Pablo de Pueblo Esther


 


Lunes 13 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 6857- Ubicación 1.


Kreitzer Maximiliano de La Emilia


2° PREMIO: N° 6085 - Ubicación 2. 


Barria Marcelo de Rosario


 


Viernes 10 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 8695 - Ubicación 1.


Billordo Jorge de Rosario


2° PREMIO: N° 1334 - Ubicación 2. 


Garelli Marcela Alejandra de Fray Luis Beltrán


Burga Horacio de El Trébol


Bodart Claudio Ramon de Cañada de Gómez


 


Jueves 9 de Septiembre de 2021 


1° PREMIO: N° 7908 - Ubicación 1.


Gauna Jose de Villa Gdor. Galvez 


2° PREMIO: N° 1435 - Ubicación 2.


Ponce Cristian de Rosario 


Lascares Raul de Roldan 


Russo Alejandro de San Lorenzo


 


 Miercoles 8 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 3871 - Ubicación 1.


Macias Victor de Ramallo 


2° PREMIO: N° 8723 - Ubicación 2.


Vangioni Ernesto de Rosario 


Luna Pablo Guillermo de Rosario 


Di Tomaso Analia de Cañada de Gómez


 


Martes 7 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 0710 - Ubicación 1.


Baldi Miguel Antonio de Rosario


Avendaño Liliana de Rosario


Balcaza Ignacio Matias de Roldán


2° PREMIO: N°5831 - Ubicación 2.


Paz Monica Alejandra de Timbues


Veloso Eugenia de Rosario


Marino Victoria Elena de Theobald (Sta Fe)


 


Lunes 6 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 6808 - Ubicación 1. 


Monyo Monica de Cañada de Gómez


2° PREMIO: N° 0398 - Ubicación 2. 


Mattilla Patricia de Las Rosas 


 


 Viernes 3 de Septiembre de 2021


 1° PREMIO: N° 8505 - Ubicación 1.


Casagrande Ruben de Marcos Juarez


Medina Martin Ariel de Rosario


Sanchez Sebastian de Rosario


2° PREMIO: N° 3963 - Ubicación 2.


Garcia Teodosio de Villa Gob. Galvez


 


Jueves 2 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 7848 - Ubicación 1.


Tessandori Georgina de Rosario


Mancini Jesica  de Coronel Arnold


2° PREMIO: N° 8005 - Ubicación 2. 


Burga Laura y otras de El Trébol


 


Miercoles 1 de Septiembre de 2021


1° PREMIO: N° 20079 - Ubicación 1.


Benitez Margarita de Mercedes (Ctes)


2° PREMIO: N° 8100 - Ubicación 3.


Lizzi Elba Beatriz de Rosario


Travesani Oscar de Gob. Crespo


 


Martes 31 de Agsoto de 2021


1° PREMIO: N°9231- Ubicación 1.


Aguero Veronica de Rosario


2° PREMIO: N°6169 - Ubicación 2. 


Paez Damaris de Rosario


Cabrera Miguel de Venado Tuerto


 


Lunes 30 de Agosto de 2021


1° PREMIO: N°4671 - Ubicación 2.


Mascetti Bruno de Rosario


Barrionuevo Gisela Romina de Rosario


Bonadi Paulo Cesar de Arroyo Seco


2° PREMIO: N°7648 - Ubicación 3.


Llanes Maria Virginia de Marcos Juárez


Viernes 27 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N°5440 - Ubicación 1.
Aguiar Edgardo Jose de Camilo Aldao
Zabala Jesica de Leones
Herrera Leonela Esther de Rosario
2° PREMIO: N°3668 - Ubicación 2.
Quiroga Marcela Mariana de Pto Gral San Martin
Paiz Mariela de Rosario


Jueves 26 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 6921 - Ubicación 1.
Lara Torres Roberto de Rosario
2° PREMIO: N° 3953 - Ubicación 2.
Villarreal Patricia de San Lorenzo


Miercoles 25 de Agosto de 2021
1° PREMIO: N° 9850 - Ubicación 1.
Lopez Maria Graciela de Diego de Alvear
2° PREMIO: N° 0091 - Ubicación 2.
Velez Kevin de Mercedes


Martes 24 de Agosto de 2021


1° PREMIO:  N° 2403 - Ubicación 1.
Aranda Angela de Rosario
Gonzalez Alberto Ruben de Hernandarias
Garcia Mirta de Bombal
2 ° PREMIO:  N°9230 - Ubicación 2.
Hermoza Edith de Rosario


Lunes 23 de Agosto de 2021
1° PREMIO:  N°5176 - Ubicación 1.
Chavarria Hector de San Nicolás
Ferhat Marcelo de Rosario
Canteros Oscar Matias de Oliveros
Philipse Mario y otra de Leandro N. Alem
2° PREMIO: N°1177 - Ubicación 2.
Gonzalez Carlos Alberto de Venado Tuerto


Viernes 20 de Agosto de 2021
1° PREMIO:  N° 8003 - Ubicación 2.
Franco Mauro Emanuel de El Trébol
2° PREMIO:  N° 0993 - Ubicación 3.
Jerez Mariela de Rosario


 Jueves 19 de Agosto de 2021


1° PREMIO:  N° 0351 - Ubicación 1.


Pistone Leticia de El Trébol


2° PREMIO:  N° 9613 - Ubicación 2.


Maccari Betiana de Correa


Rosendo Tomas Fabian de Villa Gob Galvez


Krohling Maximiliano de Rosario


Miercoles 18 de Agosto de 2021


1° PREMIO:  N° 2904 - Ubicación 1. 


Zaban Oscar Osvaldo de Rosario


2° PREMIO:  N° 9075 - Ubicación 2. 


Floriani Hector de Sanchez (Bs As) 


Martes 17 de Agosto de 2021


1° PREMIO:  N° 7357 - Ubicación 1. 


Quizas Maria Cecilia de Rosario


Regner Jorge de Gob. Crespo


2° PREMIO:  N° 9847 - Ubicación 2. 


Caceres Francisco Jovino de Maria Grande (E. Rios) 


Navarro Teresa de Rosario


Lunes 16 de Agosto de 2021


1° PREMIO:  N° 1757 - Ubicación 1. 


Trey Gabriel de Elortondo


Bosio Roberto de Marcos Juarez


Rodriguez Delia de Rosario


2° PREMIO: N° 7421 - Ubicación 2.


Besso Mirta Beatriz de Cañada de Gomez


Soto Adrian de Perez Millán


Viernes 13 de Agosto de 2021


1° PREMIO:  N° 5933 - Ubicación 1.


Fontana Flavia de Fray Luis Beltran


Correa Ricardo de San Nicolas 


2° PREMIO:  N° 3197 - Ubicación 2. 


Dotto Leandro de Arias (Cba)


Perez Carlos de Murphy


Aguirre Gabriel de Mercedes


Jueves 12 de Agosto de 2021


1° PREMIO: N° 4482 - Ubicación 1.


Rodriguez Valeria de El Trébol 


Cordera Eugenio de Rosario


2° PREMIO:  N°5447 - Ubicación 2.


Ricatto Griselda de Camilo Aldao


Quinteros Alicia Alejandra de Marcos Juarez


Miercoles 11 de Agosto de 2021


1° PREMIO:  N° 3151 - Ubicación 1.


Tobal Victor de La Chispa


Tuama Norma Silvina de Mercedes


2° PREMIO:  N° 6192 - Ubicación 2.


Vercellone Camila de Noetinger


Carbonell Danilo de Rosario


Pistacchi Norma Beatriz de Zavalla


Martes 10 de Agosto de 2021


1° PREMIO:  N° 4087 - Ubicación 1. 


Ruiz Diaz Hugo Samuel de Mercedes (Ctes)


2° PREMIO: N° 8097 - Ubicación 2.


Barrios Roberto de Villa Gob Galvez 


Lunes 9 de Agsoto de 2021


1° PREMIO:  N° 4723 - Ubicación 1.


Tamborini Facundo de Cañada de Gomez


Cordera Antonella de Corral de Bustos


Oris Fabricio Daniel de Rosario


2° PREMIO: N° 0111 - Ubicación 2.


Acosta Ramona de Rosario


Altamirano Anahi de Rosario


Viernes 6 de Agsoto de 2021


1° PREMIO:  N° 1215 - Ubicación 1. 


Quintana Hector de Ramallo


Moyano Alicia Leonor de Guernica (Bs.As) 


2° PREMIO: N° 3744 - Ubicación 2.


Acosta Gregorio Ismael de Villa Gob Galvez


Cantero Carina de Paso de los Libres 


Jueves 5 de Agosto de 2021


1° PREMIO: N° 6074 - Ubicación 1.


Bertogna Franco de Rosario


2° PREMIO: N° 9460 - Ubicación 2.


Biancheti Nadia Belen de Rosario


Miercoles 4 de Agsoto de 2021


1° PREMIO:  N° 3568 - Ubicación 1.


Choque Graciela Silvia de San Nicolás


Balbuena Mateo de Rosario


Barreto Gerardo de Carreras


2° PREMIO:  N° 5776 - Ubicación 3.


Duarte Daniela Mirna de Virasoro


Altube Raul de Villa Ramallo


Martes 3 de Agosto de 2021


1° PREMIO:  N° 1295 - Ubicación 1.


Ruiz Diaz Jorge de Fray Luis Beltrán 


Romero Sergio Fabian de Rosario


2° PREMIO: - N° 7192 - Ubicación 2.


Palma Maria Lorena de Serodino


Ponce Stella Maris de Rosario


Lunes 2 de Agosto de 2021


1° PREMIO:  N° 5756 - Ubicación 2.


Romero Carla Azucena de Virasoro


2° PREMIO:  N° 6021 - Ubicación 3. 


Tortul Hernan de Reconquista


Fernandez Nanci de Wheelwright


Lopez Cecilia de Villa Gob Galvez


Viernes 30 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 3973 - Ubicación 1. 


Picerni Ceferino de Villa Gob. Galvez


2° PREMIO:  N° 1699 - Ubicación 2. 


Giannico Jose Nahuel de Rosario


Jueves 29 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 3274 - Ubicación 1.


Martinez Leanes Marisol de Villa Maria


Moyano Horacio de Puerto Gral San Martin


Poloni Nelli de Inriville 


2° PREMIO:  N° 4568 - Ubicación 2. 


Serrano Juan Hector de Villa Gob. Galvez


Moles Ubaldo de San Eduardo


Benvenutti Andrea de Capitan Bermudez


Miercoles 28 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 5288 - Ubicación 1.


Sanabria Malvina Soledad de Alvear


Martinez Graciela de Rosario


2° PREMIO:  N° 8595 - Ubicación 2.


Llanes Leonel de Marcos Juarez 


Martes 27 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 4960 - Ubicación 1.


Escobar Catalina de Rosario


Brito Maria Cintya de Rosario


2° PREMIO:  N° 9738 - Ubicación 2.


Glavas Marta Rosa de El Trébol


Lunes 26 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 0571 - Ubicación 1.


Luna Daniel Hugo de Villa Ramallo


Molinas Raquel de Perez


2° PREMIO:  N°6206 - Ubicación 2.


Nuñez Carlos de Rosario


Trachite Mariel Elizabet de San Nicolás


Viernes 23 de Julio de 2021


1° PREMIO: - N° 3826 - Ubicación 2. 


Ledesma Edgardo Andres de San Nicolás


2° PREMIO:  N° 9431 - Ubicación 3.


Gonzalez Domingo Jose de Soldini


Cardozo Angelica de Rosario


Jueves 22 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 5571 - Ubicación 1.


Ingaramo Ana Maria de Rosario


2° PREMIO:  N° 1577 - Ubicación 4.


Ofredi Juan Pblo de Soldini 


Miercoles 21 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 6252 - Ubicación 1.


Riscozza Jose de San Gregorio


Jara Mirta Cristina de Rosario


2° PREMIO: N° 8528 - Ubicación 2.


Veron Hugo Oscar de San Nicolás


Martes 20 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 5893 - Ubicación 1.


Cengarle Liliana Beatriz de Rosario


Buccilli Dario de Capitan Bermudez


Vodanovich Jorge de Arequito


2° PREMIO:- N°5342 - Ubicación 2.


Figueroa Carlos Alberto de Villa Constitución


Lunes 19 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 9337 - Ubicación 2.


Centurion Rita Elvira de Rosario


2° PREMIO:  N°2242 - Ubicacion 3.


Nobile Ester Anita de Reconquista


Demarchi Cristian de Nono


Manzoni Carmen de Rosario


Viernes 16 de Julio de 2021


1° PREMIO: N° 8503 - Ubicación 1.


Ceballos Hugo de Marcos Juarez 


2° PREMIO: N° 4658 - Ubicación 2.


Magnani Andrea de Rosario


Lencina Isabel de Rosario


Fernandez Ma. Eugenia de Rosario


Jueves 15 de Julio de 2021


1° PREMIO: N° 9680 - Ubicación 1.


Paz Carlos Dario de Rosario 


2° PREMIO: N° 9081 - Ubicación 2.


Falcon Misael Magali Luz de Rosario


Lazarus Juan de Pto Gral San Martín


Miercoeles 14 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 1865 - Ubicación 1.


Castalde Cesar German de San Lorenzo


Mosqueda Gregorio de Rosario


2° PREMIO:  N°3196 - Ubicación 2. 


Nis Paola Margarita de Paso de los Libres (Ctes)


Martes 13 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N°02940 - Ubicación 1.


Cañete Alcides de Villa Gob. Galvez


Baez Perla de Rosario


2° PREMIO:  N° 08648 - Ubicación 2.


Carolina Johansen de Roldan


Rodriguez Marta Beatriz de Villa Gob Galvez


Lunes 12 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 7226 - Ubicación 1.


Salas Veronica Natalia de San Lorenzo


2° PREMIO:  N° 6092 - Ubicación 2.


Graizzaro Hector Mauricio de San Jeronimo Sud 


Jueves 8 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 6807 - Ubicación 1.


Carrizo Hernan de Cañada de Gómez


Perez Cintia Gisele de Rosario


2° PREMIO:  N° 8083 - Ubicación 2. 


Morales Quiñones Gleicy de Rosario


Lozano Maria Esther de San Lorenzo


Miercoles 7 de Julio de 2021


1° PREMIO: N° 09560 - Ubicación 2. 


Maidana Georgina de San Lorenzo


Osorio Marta Liliana de Villa Constitución 


2° PREMIO:  N° 10680 - Ubicación 3.


Hernandez Dario de Elortondo


Martes 6 de Julio de 2021


1° PREMIO:  N° 1779 - Ubicación 1.


Pedernera Eliana de Granadero Baigorria


2° PREMIO:  N° 2500 - Ubicación 2. 


D'Zumica Adolfo de Fray Luis Beltran


La Paz Raquel de Venado Tuerto 


Lunes 5 de Julio de 2021


1° PREMIO: N° 9246 - Ubicación 1.


Barraza Juan Omar de Rosario


Chuliver Fabian de Pigué (Bs As)


2° PREMIO:  N° 4253 - Ubicación 2.


Girsa Debora de San Nicolás


Gomez Estela de Murphy


Tolosa Delia Victoria de Murphy


Viernes 2 de Julio de 2021


1° PREMIO:   N° 0009 - Ubicación 1.


Cabrera Mirta de Zavalla


2° PREMIO:  N° 5332 - Ubicación 2.


Ragonese Romina Soledad de Rosario


Barrionuevo Fernando Angel de Correa


Jueves 1 de Julio 2021


1° PREMIO:  N° 2340 - Ubicación 1.


Pino María Cristina de Rosario 


2° PREMIO:  N° 1289 - Ubicación 2.


Cabeza Lorena de Rosario 


Steeg Gabriela Alejandra de Rosario 


Miercoles 30 de Junio 2021


1° PREMIO.  N° 9110 - Ubicación 1.


Giancrisostemi Jorge Omar de Rosario


2° PREMIO: N° 2355 - Ubicación 3.


Torres Janina Alejandra de Granadero Baigorria


Caeiro Horacio Roberto de Rosario


Martes 29 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 8516 - Ubicación 1.


Varela Omar Ruben de Rosario


2° PREMIO:  N° 7597 - Ubicación 2.


Mayeux Marta de Rosario 


Lunes 28 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 8753 - Ubicación 1.


Acuña Maria Isabel de San Nicolas


Arroyo Maria Angelica de Rosario


2° PREMIO:  N° 8396 - Ubicación 2.


Vallone Michel de Rosario 


Viernes 25 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 7149 - Ubicación 1.


Francescutti Nancy Priscila de Perez


Maidana Ramon de El Trébol


2° PREMIO:  N° 5457 - Ubicación 3.


Galarza Alba Luz de Villa Gob Galvez


Jueves 24 de Junio 2021


1° PREMIO: N° 5871 - Ubicación 1.


Ceresetti Gaston de Rosario 


Gazzena Sergio de Rosario 


2° PREMIO:  N°2857 - Ubicación 2.


Campos Liliana Dora de Rosario


Duando Patricia de Villa Gob Galvez


Rodriguez Felipa Fanny


Miercoles 23 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 9769 - Ubicación 1.


Mencacci Andrea de San Nicolás 


Balonchard Americo de Granadero Baigorria


2° PREMIO:   N° 4434 - Ubicación 3.


Montenegro Oscar de Rosario


Martes 22 de Junio 2021


1° PREMIO: N° 7391 - Ubicación 1.


Chamorro Mauricio de Funes 


2° PREMIO: N° 4278 - Ubicación 2.


Valdez Franco de Murphy


Alfonso Marta Beatriz de Cafferata


Herrera Jose de Murphy


Lunes 21 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 7421 - Ubicación 1.


Besso Mirta Beatriz de Cañada de Gómez


Soto Adrian de Perez Millán


2° PREMIO:  N° 3121 - Ubicación 2.


Digirolamo Diego German de Rosario


Mancilla Graciela Noemi de Rosario


Viernes 18 de Junio 2021


1° PREMIO:  N°2261 - Ubicación 1.


Saldaña Maria Noelia de Victoria (ER)


2° PREMIO:  N° 3068 - Ubicación 2.


Rufer Augusto de Carcaraña


Pineda Marta de Rosario


Jueves 17 de Junio 2021


1° PREMIO: N° 9065 - Ubicación 4.


Moreyra Mabel Ines de Andino


2° PREMIO:  N°7102 - Ubicación 5.


Aguirre Benitez Juan de Rosario


Bonomini Silvina de El Trebol


Miercoles 16 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 8602 - Ubicación 1.


Laschera Laura de Rosario


2° PREMIO:  N° 0336 - Ubicación 2.


Arevalo Pabla Daiana de Mercedes (Corrientes) 


Martes 15 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 8376 - Ubicación 1.


Dominguez Paola de Alvear


2° PREMIO:  N° 8520 - Ubicación 2.


Valdez Francisco Mauro de Rosario


 


Lunes 14 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 1475 - Ubicación 1.


Rito Silvia Maria de Villaguay 


2° PREMIO:  N° 5538 - Ubicación 2.


Rodriguez Raul de Granadero Baigorria


Bonano Claudio de Marcos Juarez


Viernes 11 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 5201 - Ubicación 1.


Solari Fabiana Paola de Perez Millan


Cardozo Hernan de Mercedes


2° PREMIO: N° 6611 - Ubicación 2.


Diciembre Gustavo Alberto de San Lorenzo


Jueves 10 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 2017 - Ubicación 1.


Cerdan Olga Juliana de Rosario


Espindola Maria de Venado Tuerto


Piedrabuena Maria Luisa de General Roca


2° PREMIO:  N° 6611 - Ubicación 2.


Quiroga Sonia de San Javier


Arrieta Edgardo de Rosario


Miercoles 9 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 8148 - Ubicación 1.


Alegre Gisela de Rosario


Perez Miriam Isabel de Arroyo Seco


2° PREMIO:  N° 7409 - Ubicación 4.


Alderete Gustavo Daniel de Grand Bourg 


Martes 8 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 3836 - Ubicación 1.


Martinis Alejandro Jorge de San Nicolas


2° PREMIO:  N° 8831 - Ubicación 3.


Fraga Facundo Andres de San Lorenzo


Lunes 7 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 6249 - Ubicación 1.


Ivanovski Alberto Miguel de Colón


Guisasola Cristina Luisa de Rosario


2° PREMIO:  N° 2184 - Ubicación 2.


Irala Candia Jose Daniel de Neuquén


Viernes 4 de Junio 2021


1° PREMIO:  N° 9213 - Ubicacion 1. 


Mattos Ribeiro Elaine Beatriz de Rosario


Luna Hector Enrique de Rosario


2° PREMIO:  N° 5358 - Ubicación 2.


Baigorria Maria Justina de Venado Tuerto


Jueves 3 de Junio 2021


1° PREMIO:&nbs

Regalos Semanales
Gratuitos

Fecha de Sorteo: 15/01/2022 - LSF


1° PREMIO: 


Baietti Paula de Rosario


N° 12958 - Ubicación 1. 


2° PREMIO: 


Gonzalez Santa Isabel de Rosario


N° 12215 - Ubicación 5. 


 


Fecha de Sorteo: 08/01/22 - LSF


1° PREMIO: 


Moreno Sara Isabel de Rosario


N° 06738 - Ubicación 5.


2° PREMIO:


Maidana Marcos de Villa Ramallo


N° 04291 - Ubicación 7.


 


Fecha de Sorteo: 23/12/21 - LSF


 1° PREMIO:


Ferrero Juan Dario de Rosario


N° 12125 - Ubicación 1.


2° PREMIO:


Dimella Juan Roberto de Firmat 


N° 16045 - Ubicación 4.


 


Fecha de Sorteo: 27/11/21 - LSF


1° PREMIO: 


Drake Edit Monica de Rosario


N° 13531 - Ubicación 4. 


2° PREMIO: 


Facciano Cristian Daniel de Fray Luis Beltrán 


N° 30253 - Ubicación 8.


 


Fecha de Sorteo: 13/11/21 - LSF


1° PREMIO: 


Viglione Mariano de San Jose de la Esquina


N° 21724 - Ubicación 8. 


2° PREMIO:


Vega Ezequiel Luis de San Lorenzo 


N° 10864 - Ubicación 11. 




Fecha de Sorteo: 06/11/21 - LSF


1° PREMIO:


Sbrigata M. Florencia de Funes


N° 06107 - Ubicación 6.


2° PREMIO:


Martinez Brenda Ayelen de Pérez Millán


N° 16684 - Ubicación 8.


 


Fecha de Sorteo: 30/10/21 - LSF


1° PREMIO:


Morales Angela de La Merced (Catamarca)


N° 09919 - Ubicación 5.


2° PREMIO: Zantaren Omar de Pasteur (Bs As)


N° 30724 - Ubicación 6.


 


Fecha de Sorteo: 23/10/21 - LSF


1° PREMIO:


Alvarez Franco Alcides de Carcaraña


N° 12844 - Ubicacón 2.


2° PREMIO:


Torres Aime Marcela Adriana de Rosario


N° 02108 - Ubicación 4.


 


Fecha de Sorteo: 09/10/21 - LSF


1° PREMIO: 


Andraca Silvia Adriana de Granadero Baigorria


N°11642 - Ubicacion 3. 


2° PREMIO: 


Navarro Salvador Marcelo de Rosario


N° 22323 - Ubicación 4.


 


Fecha de Sorteo: 02/10/21 - LSF


1° PREMIO:


Masin Jorgelina de Monte Buey 


N° 08871 - Ubicación 3. 


2° PREMIO: 


Bertolloti Valeria de Rosario


N° 8079 - Ubicación 4.


 


Fecha de Sorteo: 25/09/21 - LSF


1° PREMIO:


Martinez Ma. Haidee de San Lorenzo


N°30477 - Ubicación 2.


2° PREMIO:


Albeiro Miguel de Marcos Juarez


N° 21823 - Ubicación 4.


 


Fecha de Sorteo: 11/09/21 - LSF


1° PREMIO: 


Aguiar Daniel de San Nicolás 


N° 09771 - Ubicación 1.


2° PREMIO: 


Mendoza Ezequiel de Villa Ramallo


N° 12549 - Ubicación 4. 


 


Fecha de Sorteo: 04/09/21 - LSF


1° PREMIO:


Freire Gabriel de San Nicolás


N° 26327 - Ubicación 2.


2° PREMIO:


Velez Luis de San Nicolás


N° 35791 - Ubicación 7.


 


Fecha de Sorteo: 28/08/21 - LSF


1° PREMIO:


 Leiva Antonio Gregorio de San Lorenzo


N° 03393 - Ubicación 2.


2° PREMIO:


Carvello Catalina de Reconquista


N°11703 - Ubicación 3.


 


 Fecha de Sorteo: 14/08/21 - LSF


1° PREMIO: 


Rojo Maria Valeria de Rosario


N° 26427 - Ubicación 5.


 2° PREMIO: 


Strembel Carina de Villa Gobernador Galvez


N° 14667 - Ubicación 11.


 


Fecha de Sorteo: 07/08/21 - LSF


1° PREMIO: 


Dominguez Maria Lujan de Virasoro (Ctes)


N° 11932 - Ubicación 1.


2° PREMIO: 


Oronas Carina Andrea y socios de El Trebol


N° 23397 - Ubicación 2.


 


Fecha de Sorteo: 31/07/21 - LSF


1° PREMIO: 


Villasante Ramon de la Cruz de Mercedes (Ctes)


N° 30348 - Ubicación 15.


2° PREMIO: 


Rama Margarita de Centeno


N° 35276 - Ubicación 16.


 


Fecha de Sorteo: 24/07/21 - LSF


1° PREMIO: 


Cajal Adela Silvia de Rosario


N° 31800 - Ubicación 4. 


2° PREMIO: 


Barrios Antonia de Villa Gob Galvez


N° 35059 - Ubicación 5.


 


Fecha de Sorteo: 10/07/21 - LSF


1° PREMIO: 
Lazzarivo Benjamin de Santa Isabel
N° 34475 - Ubicación 1.


2° PREMIO: 
Deretti Ana Marta de Alcorta
N° 22768 - Ubicación 3.


Fecha Sorteo: 03/07/21 - LSF


1° PREMIO: 
Ortiz Leonardo de San Lorenzo
N° 18147 - Ubicación 8.


2° PREMIO: 
Moralejo Andrea de Rosario
N° 14140 - Ubicación 18.


Fecha Sorteo: 26/06/21 - LSF


1° PREMIO:
Luporini Rocio Ester de Peyrano
N° 07514 - Ubicación 1.


2° PREMIO: 
Rigoni Alexis de Piñero
N° 14341 - Ubicación 5.


Fecha Sorteo: 11/06/21 - LSF


1° PREMIO: 
Melano Florencia de Fray Luis Beltrán
N° 21777 - Ubicación 4.


2° PREMIO: 
Mansilla Jorge Omar de Villa Gob Galvez
N° 19599 - Ubicación 9.

Regalos Mensuales Gratuitos

Ganadores Mensuales N° 8


Fecha de Sorteo: 30/12/21 - LSF


1° Premio:
Ludueña Sandra Edith de Rosario
N° 03722 - Ubicación 2.


2° Premio:
Villalba Franco de Granadero Baigorria
N° 26672 - Ubicación 8.


3° Premio:
Prez Elsa de Reconquista
N° 33589 - Ubicación 13.


4° Premio:
Amador Liliana del Valle
N° 13438 - Ubicación 14.


5° Premio:
Heritier Stella Maris de San Lorenzo
N° 21617 - Ubicación 15.


 


Ganadores Mensuales N° 7 


Fecha de Sorteo: 20/11/21 - LSF


 


1° PREMIO: 


Lopez Sonia Milena de Arroyo Seco


N° 30536 - Ubicación 2.


 


2° PREMIO: 


Maldonado Osvaldo de Rosario


N° 29229 - Ubicación 4.


 


3° PREMIO: 


Perez Roberto Andres de Rosario


N° 28542 - Ubicación 5.


 


4° PREMIO: 


Amaya Matilde Susana de Rosario


N° 12652 - Ubicación 7.


 


5° PREMIO: 


Ferreyra Matias Ramiro de Pto Gral San Martin


N° 05102 - Ubicación 14.


 


GANADORES MENSUAL N°6


FECHA DE SORTEO: 16/10/21 - LSF.


 


1° Premio: 


Juarez Gabriel de Villa Gob. Galvez


N° 13740 - Ubicación 1.


 


2° Premio: 


Mereles Veronica de Rosario


N° 27413 - Ubicación 8. 


 


3° Premio:


Dinardi Hugo de Rosario 


N° 13123 - Ubicación 10. 


 


4° Premio:


Farré Alejandra Valeria de Rosario


N° 24391 - Ubicación 12.


 


5° Premio:


Villarreal Erica Paola de Las Rosas


N° 04495 - Ubicación 13. 


 


GANADORES MENSUAL N° 5


FECHA DE SORTEO: 18/09/21 - LSF. 


 


 1° Premio: 


Gómez Daniel Ruben de Rosario


N° 24223 - Ubicación 1.


 


2° Premio: 


Omari Urquiza de San Nicolas


N° 26227 - Ubicación 5.


 


3° Premio: 


Maria Zomora de Granadero Baigorria


N° 09548 - Ubicación 8.


 


4° Premio: 


Cointry Florencia Aylen de Roldán


N° 12115 - Ubicación 11.


 


5° Premio: 


Torres Janina Alejandra de Granadero Baigorria


N° 12355 - Ubicación 13.


 


SORTEO MENSUAL N°4


FECHA DE SORTEO: 21/08/21 - LSF


1° Premio: 
Scaltriti Roberto Martin de Cañada de Gómez
N° 04245 - Ubicación 6.


2° Premio: 
Daperno Guillermo de Las Rosas
N° 20400 - Ubicación 8.


3° Premio: 
Carrera Nestor Carlos de Rosario
N° 01854 - Ubicación 10.


4° Premio: 
Villarreal Juanita de Rosario
N° 13775 - Ubicación 11.


5° Premio:
Dobboletta Maria Ines de Carcaraña
N° 28960 - Ubicación 19.


 


SORTEO MENSUAL N°3


Fecha de Sorteo: 17/07/21 - LSF


1° PREMIO: 
Sabartes Sandra de Perez Millán
N° 27036 - Ubicación 1.


2° PREMIO: 
Diaz Ana de Rosario
N° 11170 - Ubicación 3.


3° PREMIO: 
Sieber Nestor Oscar de Carcarañá
N° 17789 - Ubicación 12.


4° PREMIO: 
Barri Marcelo Alberto de Rosario
N° 34784 - Ubicación 13.


5° PREMIO: 
Miñan Vania de Rosario
N° 28694 - Ubicación 18.


SORTEO MENSUAL N°2


Fecha: 19/06/21 - LSF


1° PREMIO: 
Medina Norma Elvira de Villa Ramallo (BsAs)
N°20598 - Ubicación 1.


2° PREMIO: 
Rivero Claudio Cesar de Rosario
N°29854 - Ubicación 6.


3° PREMIO: 
Cruz Hipolito de Rosario
N°06280 - Ubicación 18


Fecha: 26/06/21 - LSF


4° PREMIO: 
Luporini Rocio Ester de Peyrano
N° 07514 - Ubicación 1.


5° PREMIO: 
Rigoni Alexis de Piñero
N° 14341 - Ubicación 5.


SORTEO MENSUAL N°1 .


Fecha: 04/06/21 - LSF


1° PREMIO: 
Baigorria Maria Justina de Venado Tuerto
N° 05358 - Ubicación 2.


2° PREMIO: 
Gonzalez Mariana de Rosario
N° 10850 - Ubicación 7.


3° PREMIO: 
Fernandez Valeria de Virasoro (Corrientes)
N° 07807 - Ubicación 17.


Fecha: 11/06/21 - LSF


4° PREMIO: 
Melano Florencia de Fray Luis Beltrán
N° 21777 - Ubicación 4.


5° PREMIO: 
Mansilla Jorge Omar de Villa Gob Galvez
N° 19599 - Ubicación 9.