Regalos

Regalos Diarios Gratuitos

Martes 26 de Enero
N° 6236 - 1°

Menendez Giuliana Belen de Rosario

Ponce Roxana de La Chispa

Lunes 25 de Enero
N° 4289 - 1°

Raposo Gladis del Carmen de Carcaraña

Villalba Martin de San Nicolás

Viernes 22 de Enero
N° 9003 - 2°

Garcia Aldo de Murphy

Jueves 21 de Enero
N° 4933 - 1°

Villareal Pedro de Rosario

Pereyra Noelia Silvia de Rosario

Miércoles 20 de Enero
N° 9550 - 2°

D Marx Carlos de Roldán

Martes 19 de Enero
N° 6150 - 1°

Palese Debora Carla de Rosario

Lunes 18 de Enero
N° 0418 - 1°

Vilas Luis y otra de Colón

Viernes 15 de Enero
N° 6660 - 1°

Vega Mario Enrique de Villa Ramallo

Jueves 14 de Enero
N° 8016 - 3°

Lovey Alexis Lucas de Rosario

Miércoles 13 de Enero
N° 9343 - 1°

Yedro Vanesa de Rosario

Martes 12 de Enero
N° 0744 - 1°

Juri Guillermo de Villa Gdor. Galvez

Lunes 11 de Enero
N° 7989 - 1°

Crotti Emanuel de Rosario

Viernes 8 de Enero
N° 5773 - 2°

Roldan Armando de Rosario

Jueves 7 de Enero
N° 3920 - 1°

Basualdo Javier de Las Rosas

Miercoles 6 de Enero
N° 4300 - 1°

Aguero Antonio Victor de Pampayasta Sud

Martes 5 de Enero
N°0790 - 1°

Zarza Gonzalez Reinero de Rosario

Lunes 4 de Enero 2021
N° 4064 - 1°

Morales Ramon Antonio de Rosario

Arbayza Rodolfo de Wheelwright

Bernaus Silvia M de Capitan Bermudez

Miercoles 30 de Diciembre
N° 7606 - 1°

Suarez Veronica de San Gregorio

Lopez Manuel Alejandro de San Lorenzo

Lunes 28 de Diciembre
N° 4616 - 1°

Zorat Matias de El Araza (Sta Fe)

Miércoles 23 de Diciembre
N° 2069 - 1°

Celiz Ermelinda Liliana de Funes

Aguilera Cecilia de Wheelwright

Centurion Secundino de Rosario

Mogliani Beatriz Liliana de Cañada de Gómez

Lunes 21 de Diciembre
N° 7798 - 1°

Gomez Marta Elena de Capitán Bermudez

Viernes 18 de Diciembre
N° 1336 - 1°

Anzorena Alberto de Venado Tuerto

Romero Roberto Ignacio de Rosario

Cordoba María Laura de Rosario

Armoa Vronica de Carcaraña

Jueves 17 de Diciembre
N° 8792 - 1°

Quadrige María de Rosario

Miércoles 16 de Diciembre
N° 6849 - 1°

Monje Lucas de Rosario

Lencina Alejandro de San Gregorio

Martes 15 de Diciembre
N° 7261 - 2°

Fernandez Luciano de Ricardone

Olivera Roberto de Villa Gdor. Galvez

Lunes 14 de Diciembre
N° 9255 - 1°

Angelozzi Griselda del Rosario de Alcorta

Viernes 11 de Diciembre
N° 4473 - 1°

Mister Pont Sandra de Capitan Bermudez

Jueves 10 de Diciembre
N° 2845 - 1°

Lloret Nicolás de Rosario

Miércoles 9 de Diciembre
N° 2981 - 1°

Moreno Ariel de Rosario

Martes 8 de Diciembre
N° 6055 - 1°

Fernandez Daniel Hector de Rosario

Grasselli Rebeca María de Cañada de Gómez

Frutos Ana María Sol de Pto. Gral. San Martín

Lunes 7 de Diciembre
N° 2880 - 1°

Alberico Agustin de Arias

Viernes 4 de Diciembre
N° 7447 - 1°

Espindola Mabel de San Nicolás

Jueves 3 de Diciembre
N° 8481 - 2°

Carbonari María Antonia de Cañada de Gómez

Matuszczyk Juan Domingo de San Nicolás

Miércoles 2 de Diciembre
N° 8017 - 1°

Cabrera Ramon Osvaldo de El Trébol

Garcia Lazaro Martin de Rosario

Martes 1 de Diciembre
N° 2276 - 1°

Ereñu Norma Beatriz de Rosario

Lunes 30 de Noviembre
N° 4948 - 1°

Villalba Javier Andres de Rosario

Carnero Marcelo de Rosario

Falcone Federico Luis de Rosario

Viernes 27 de Noviembre
N° 8553 - 1°

Cañete Nancy de Murphy

Jueves 26 de Noviembre
N° 6953 - 1°

Franco Matias Alejandro de Roldan

Miércoles 25 de Noviembre
N° 9266 - 1°

Villarreal Analia de Ferre (Bs. As.)

Martes 24 de Noviembre
N° 1046 - 3°

Fernandez María Eigenia de Rosario

Lunes 23 de Noviembre
N° 1972 - 1°

Farias Mirta Susana de Casilda

Viernes 20 de Noviembre
N° 2472 - 1°

Derabano Sergio de Wheelwrigth

Jueves 19 de Noviembre
N° 7220 - 1°

Acevedo Manuel Francisco de Rosario

Bergamaschi Carlos de Alvear

Miércoles 18 de Noviembre
N° 5459 - 1°

Torres Luis Ricardo de Peyrano

Slepoy Jose de Rosario

Martes 17 de Noviembre
N° 0273 - 1°

Ficceto Ivana de Sunchales

Lunes 16 de Noviembre
N° 3553 - 1°

Riquelme Blanca Ceferina de Rosario

Viernes 13 de Noviembre
N° 4382 - 1°

Blanco Pedro Alcides de Granadero Baigorria

Jueves 12 de Noviembre
N° 4382 - 1°

Blanco Pedro Alcides de Granadero Baigorria

Miércoles 11 de Noviembre
N° 6699 - 1°

Cecchi Raul de San Nicolás

Martes 10 de Noviembre
N° 4105 - 2°

Torrisi Eduardo Salvador de Rosario

Rodriguez Felipe Fanny de Carcaraña

Lunes 9 de Noviembre
N° 5285 - 1°

Acraf Marcos de Cañada de Gómez

Ferreyra Cristina de Rosario

Viernes 6 de Noviembre
N° 2657 - 1°

Nuñez Nilda Catalina de Villa Gdor. Galvez

Caruso Rodrigo Leonel de Rosario

Jueves 5 de Noviembre
N° 1445 - 2°

Gonzalez Monica de Villa Gdor. Galvez

Flores Juana de Rosario

Miércoles 4 de Noviembre
N° 1408 - 1°

Baroni Mayra de Ramallo

Martes 3 de Noviembre
N° 3543 - 2°

Tajaeter Jose Raul de Puerto Gral San Martín

Gomez Mailen Yoana de Rosario

Lunes 2 de Noviembre
N° 7882 - 1°

Sanchez Jose Luis de Rosario

Viernes 30 de Octubre
N° 3465 - 2°

Fernandez Miriam de Villa Gdor. Galvez

Contreras Isidro de San Nicolás

Jueves 29 de Octubre
N° 7713 - 1°

Bellerate Jorge de Granadero Baigorria

Tapia Enrique Valentin de Funes

Alamo María Jose de Murphy

Miércoles 28 de Octubre
N° 8778 - 2°

Cordido Viviana de Roldán

Martes 27 de Octubre
N° 6538 - 3°

De Mari Susana de San Jose de la Esquina

Lunes 26 de Octubre
N° 1863 - 1°

Cesaretti Franco de Rosario

Viernes 23 de Octubre
N° 1821 - 1°

Porcile Agustin de Rosario

Schwap Carlos Rene de San Benito

Jueves 22 de Octubre
N° 1699 - 1°

Acebal Mirta Noemi de San Nicolás

Fiorenza Omar Carlos de Capitan Bermudez

Szogas Monica de Rosario

Miércoles 21 de Octubre
N° 0505 - 1°

Soria Diego Hernan de Rosario

Contreras Marina de Perez Millan

Martes 20 de Octubre
N° 4306 - 2°

Bustos Obdulia de Villa Constitución

Lunes 19 de Octubre
N° 6359 - 1°

Gonzalez Gustavo de Rosario

Viernes 16 de Octubre
N°07087 - 1°

Rinaldi Viviana de Carcarañá

Jueves 15 de Octubre
N° 8599 - 2°

Leo Mariela de Rosario

Miercoles 14 de Octubre
N°8675 - 1°

Ermosi Yolanda de Rosario

Martes 13 de Octubre
N° 4012 - 3°

Sanchez Noelia de Camilo Aldao

Rodriguez Real María Yael de Rosario

Oriti Pablo de Rosario

Lunes 12 de Octubre
N°8391 - 1°

Rivero Yanina de Granadero Baigorra
Rodriguez Rita Luna de Villa Ramallo

Viernes 9 de Octubre
N°1277 - 1°

Lopez Veronica Soledad de Rosario

Jueves 8 de Octubre
N°0442 - 1°

Castaño Rosa de Rosario

Aldauc Andrea de Funes

Miercoles 7 de Octubre
N° 1459 - 1°

Muñoz Emilia Elena de Rosario

Martes 6 de Octubre
N° 3029 - 1°

Martinez Luciana Gisele de La Emilia

Lottero Dino de Rosario

Diaz Catalina de Avellaneda

Lunes 5 de Octubre
N°1941 - 2°

Caceres Norma Isabel de San Lorenzo

Centeno Alejandra Veronica de Rosario

Viernes 2 de Octubre
N° 2079 - 1°

Lombardo Dora Beatriz de Laferrere

Jueves 1 de Octubre
N° 3421 - 1°

Wlkowyski Enzo de Rosario

Miercoles 30 de Septiembre
N° 0379 - 1°

Farias Alejandra de Rosario

Martes 29 de Septiembre
N° 6974 - 1°

Alfiran Ismael de San Nicolás

Lunes 28 de Septiembre
N° 8232 - 1°

Bravo Elena de Rosario

Viernes 25 de Septiembre
N° 9512 - 1°

Torres Sonia de Rosario

Morel María Margot de San Nicolás

Jueves 24 de Septiembre
N° 4407 - 1°

Regner German de Rosario

Bava Victor de San Andres de Giles

Miercoles 23 de Septiembre
N° 5594 - 1°

Escalada María del Valle de Granadero Baigorria

Martes 22 de Septiembre
N° 3988 - 1°

Montes Walter Osvaldo de Venado Tuerto

Stoppini Anibal Antonio de San Nicolás

Lunes 21 de Septiembre
N° 9382 - 1°

Jerez Marina de Rosario

Viernes 18 de Septiembre
N° 4875 - 1°

Rivas Gabriela de Capitán Bermudez

Jueves 17 de Septiembre
N° 8195 - 1°

Pertica Paola Soledad de Venado Tuerto

Berneri Jose Luis de San Lorenzo

Miércoles 16 de Septiembre
N° 1525 - 1°

Fernandez Joaquin de Zavalla

Robles Nancy de San Nicolás

Martes 15 de Septiembre
N° 1673 - 1°

Provinciani Adriana María de Oncativo

Lunes 14 de Septiembre
N° 5161 - 1°

Cabrera Maria Sol de Pergamino

Viernes 11 de Septiembre
N° 6718 - 1°

Chweszezuk Graciela de Cañada de Gómez

Jueves 10 de Septiembre
N° 8081 - 2°

Fabrizzi Ricardo Nolberto de Villa Ramallo

Miércoles 9 de Septiembre
N° 8512 - 1°

Triberti Alan de Rosario

Ruiz Diaz Yanina Noemi de Rosario

Martes 8 de Septiembre
N° 2425 - 1°

Oviedo Amalia de Roldan

Oger Analia Gisela de Rosario

Lunes 7 de Septiembre
N° 4613 - 3°

Luque Sofia Anahi de San Nicolás

Morales Diego Nicolás de Rosario

Viernes 4 de Septiembre
N° 3446 - 1°

Fernandez Fernando Oscar de Villa Gdor. Galvez

Escobar Ernesto Javier de Rosario

Coria Nestor de Rosario

Jueves 3 de Septiembre
N° 5111 - 1°

Yaccuzzi Flavia de Rosario

Marki Noelia de Perez

Miércoles 2 de Septiembre
N° 1438 - 1°

Guereta Juan Angel de San Nicolás

Martes 1 de Septiembre
N° 1044 - 1°

Albarese Emanuel de Rosario

Lopez Mirta María de Carcaraña

Lunes 31 de Agosto
N° 4406 - 1°

Ibarra Olga Sandra de Rosario

Laboria Marcelo de San Andres de Giles

Viernes 28 de Agosto
N° 2545 - 1°

Nuñez Ramona de Wheelwright

Soldi Carlos Roman de Alcorta

Lopez Hector Eduardo de Rosario

Jueves 27 de Agosto
N° 9277 - 1°

Centurion Ricardo de Rosario

Ojeda Oscar de Capitán Bermudez

Miércoles 26 de Agosto
N° 8675 - 2°

Ermosi Yolanda de Rosario

Martes 25 de Agosto
N° 4958 - 1°

Digirolamo Diego German de Rosario

Battiston Angel Omar de Rosario

Lunes 24 de Agosto
N° 4291 - 1°

Salvucci Julio Cesar de Manfredi

Herrera Blanca de Jesus de San Nicolás

Viernes 21 de Agosto
N° 4032 - 2°

Ojeda Jose Luis de Rosario

Gibelli Ethel de Camilo Aldao

Jueves 20 de Agosto
N° 3461 - 1°

Cortez Gastón de Rosario

Jiance Paola de San Nicolás

Miércoles 19 de Agosto
N° 6733 - 1°

Centurion Norberto Claudino de Rosario

Leonardi Mabel Alicia de Bustinza

Martes 18 de Agosto
N° 0019 - 1°

Uncos Francisca de Rosario

Lunes 17 de Agosto
N° 5054 - 1°

Rodriguez Antonio Javier de Villa Gdor. Galvez

Balasino Alberto Jose de Las Rosas

Viernes 14 de Agosto
N° 8783 - 1°

Malissia Valeria de Rosario

Jueves 13 de Agosto
N° 8254 - 1°

Quiroga Valeria de Granadero Baigorria

Miércoles 12 de Agosto 2020
N° 9879 - 1°

Ricci Carmen del Lujan de Uranga

Martes 11 de Agosto 2020
N° 2334 - 1°

Di Franco Ruben de Rosario

Lunes 10 de Agosto 2020
N° 1030 - 2°

Romero Daniel Antonio de Rosario

Viernes 7 de Agosto 2020
N° 5332 - 2°

Retamozo Jose Oscar de Rosario

Sangiorgio Hilda Isabel de Villa Ramallo

Jueves 6 de Agosto 2020
N° 9517 - 1°

Gonzalez Mario Alberto de Rosario

Abate Silvia Beatriz de Villa Gob. Galvez

Figueroa Marta de San Nicolas

Miércoles 5 de Agosto 2020
N° 5514 - 1°

Abranchuk Claudia de Zavalla

Martes 4 de Agosto 2020
N° 4737 - 1°

Mondo Claudia de San Lorenzo

Lunes 3 de Agosto 2020
N° 9370 - 1°

Camera Juan Carlos

Viernes 31 de Julio 2020
N° 7074 - 1°

Cofre Hugo Alberto de Rosario

Jueves 30 de Julio 2020
N° 3210 - 1°

Souza Silvana de Soldini

Miércoles 29 de Julio 2020
N° 6010 - 1°

Balliare Blanca de Rosario

Iglesias Graciela Ana de Rosario

Martes 28 de Julio 2020
N° 4886 - 1°

Rios Mariana Elisabet de Pto. Gral. San Martín

Massaroli Maximiliano de Villa Ramallo

Lunes 27 de Julio 2020
N° 3296 - 1°

Rodriguez María Soledad de Rosario

Viernes 24 de Julio 2020
N°1474 - 1°

Bustos Oscar de San Nicolás

Jueves 23 de Julio 2020
N° 1630 - 1°

Sanchez Nicolás de General Roca

Lepore Livio de El Trébol

Miércoles 22 de Julio 2020
N° 6418 - 1°

Dagnino Cristian Enrique de Granadero Baigorria

Martes 21 de Julio de 2020
N° 5385 - 1°
Basualdo Rosa Graciela de Rosario

Mauro Marcelo de Villa Gdor. Galvez

Lunes 20 de Julio de 2020
N° 5229 - 1°

Cejas Roxana Ramona de Funes

Elias Silvia Beatriz de Rosario

Viernes 17 de Julio de 2020
N°9014 - 1°

Bustos Emanuel Alejandro de Zaballa

Jueves 16 de Julio de 2020
N° 1328 - 2°

Poliotto Matias Damian de Venado Tuerto

Naymark Liliana Beatriz de Rosario

Miercoles 15 de Julio de 2020
N° 4759 - 1°

Alvarez Cristian Andres de San Lorenzo

Gonzales Irma Esther de Rosario

Martes 14 de Julio de 2020
N° 1545 - 2°

Girardello Daniel de Rosario

Ledesma Edgardo Andres de San Nicolás

Lunes 13 de Julio de 2020
N° 6802 - 1°

Caruso Fernando Ariel de Rufino

Viernes 10 de Julio de 2020
N° 4212 - 1°

Avelin Luciana Noelia de Rosario

Miercoles 8 de Julio de 2020
N° 2571 - 1°

Frontera Carlos A. de Rosario

Gareca Carmelo A. de Rosario

Rivero Ariana de Capitán Bermudez

Martes 7 de Julio de 2020
N° 7157 - 1°

Perals Jose Martin de Fray Luis Beltran

Lunes 6 de Julio de 2020
N° 5703 - 1°

Perez Carlos Javier de Rosario

Viernes 3 de Julio de 2020
N° 1217 - 1°

Morbelli Betiana de Maria Susana

Moretta Gisella de Rosario

Yocca Felix de Pavón

Tegedor Gustavo de Arias

Jueves 2 de Julio de 2020
N° 3764 - 1°

Ferreira Jose Esteban de Granadero Baigorria

Guemes Gustavo Fabian de San Nicolás

Miércoles 1 de Julio de 2020
N° 9151 - 1°

Fraga María Eugenia de San Lorenzo

Martes 30 de Junio de 2020
N° 3125 - 1°

Palavecino Estela Maris de Rosario

Lunes 29 de Junio de 2020
N° 2241 - 1°

Gomez María Alejandra de Rosario

Di Benedetto Antonio de Rosario

Viernes 26 de Junio de 2020
N° 5257 - 1°

Vitabile Luis de Monte Buey

Jans Hugo de El Trébol

Gonzalez Gustavo de Rosario

Jueves 25 de Junio de 2020
N° 3580 - 2°

Angelini Marisa de Perez

Miércoles 24 de Junio de 2020
N° 4160 - 1°

Canale Cintia de Marcos Juarez

Vega Adela María de Rosario

Pautazzo Juan Hernesto de Rosario

Martes 23 de Junio de 2020
N° 5001 - 1°

Sanchez Andrea de Rosario

Lunes 22 de Junio de 2020
N° 1878 - 1°

Perez Julio Cesar de San Nicolás

Coria Rosalia de Rosario

Viernes 19 de Junio de 2020
N° 4314 - 1°

Ojeda Miguel de San Lorenzo

Prieto Alicia Belen de Rosario

Jueves 18 de Junio de 2020
N° 3293 - 2°

Vallejos Juan Pablo de Rosario

Miércoles 17 de Junio de 2020
N° 7102 - 1°

Saluzzo Edita de Carcaraña

Martes 16 de Junio de 2020
N° 1442 - 1°

Caubet Diego Javier de Gualeguaychu

Viernes 12 de Junio de 2020
N° 6724 - 2°

Vega Jesica de Rosario

Bini Stella Maris de Cañada de Gómez

Jueves 11 de Junio de 2020
N° 9246 - 2°

Capitan Domingo de El Trebol

Vicens Juan Carlos de San Lorenzo

Miércoles 10 de Junio de 2020
N° 2501 - 2°

Cracco Olga Haydee de Pampayasta Sud

Martes 9 de Junio de 2020
N° 9238 - 1°

Rodriguez Adrian de Granadero Baigorria

Lunes 8 de Junio de 2020
N° 4309 - 1°

Veron Cristian Ariel de Rosario

Corbera Liliana de Rosario

Viernes 5 de Junio de 2020
N° 2504 - 3°

Lingua Susana de Oliva

Dalaison Adriana de Alcorta

Olivera Brain Joel de Rosario

Jueves 4 de Junio de 2020
N° 6335 - 1°

Settetrombe Edgardo de Rosario

Pozzi Ercilio de El Trébol

Miercoles 3 de Junio de 2020
N° 0648 - 1°

Becerra Lorena de Rosario

Chavez Pelagia de Perez

Andrada Cecilia de Murphy

Martes 2 de Junio de 2020
N° 0891 - 2°

Zviercowich Walter de Villa Cañas

Lunes 1 de Junio de 2020
N° 4719 - 1°

Lazarte Carlos Nicolas de Rosario

Viernes 29 de Mayo de 2020
N° 9039 - 1°

Calatayua Roberto de Venado Tuerto

Jueves 28 de Mayo de 2020
N° 2814 - 1°

Perez Orzuza Rolando de Rosario

Acuña Carlos de San Nicolás

Miércoles 27 de Mayo de 2020
N° 6701 - 1°

Lopez Alejandra de Rosario

Cattioni Martín de Alvear

Martes 26 de Mayo de 2020
N° 5551 - 1°

Lugarsaristi Romina Debora de General Lavalle

Viernes 22 de Mayo de 2020
N° 6067 - 1°

Bottazzi Rodolfo de Cañada de Gómez

Jueves 21 de Mayo de 2020
N° 8116 - 1°

Cortes Carolina de Capitan Bermudez

Miercoles 20 de Mayo de 2020
N° 2720 - 1°

Dautel Rosa Matilde de Perez

Martes 19 de Mayo de 2020
N° 2513 - 1°

Maldonado Diego Oscar de Hernando

Piermatei Nancy de Alcorta

Sosa Narcizo de Rosario

Lunes 18 de Mayo de 2020
N° 0811 - 1°

Vega Torres Ariel de Casilda

Viernes 15 de Mayo de 2020
N° 3325 - 1°

Veneziale Malvina de Marcos Juarez

Maydana Graciela de San Genaro

Jueves 14 de Mayo de 2020
N° 7217 - 1°

Lauriña Raquel Teresa de Rosario


Miercoles 13 de Mayo de 2020
N° 6749 - 3°

Lialza Carla de Rosario

Perez Laura Celeste de Granadero Baigorria

Regalos Mensuales Gratuitos

SORTEO MENSUAL N°9 - 23/01/21

1° REGALO MENSUAL: $700.000 (Orden de Compra)
Oviedo Maria Alejandra de San Javier (Sta Fe)
N° 29065 - Ubicacion 4.

2° REGALO MENSUAL: Moto 110 cc.
Alaniz Daiana de Roldán
N° 27714 - Ubicación 8.

3° REGALO MENSUAL: Moto 110 cc
Rocha Joana de Zavalla
N° 10612 - Ubicación 13.


GANADORES SORTEO MENSUAL N°8 - 29/12/20.

1° REGALO MENSUAL:
Salvador Diego de San Lorenzo
N° 37604 - Ubicacion 7.

2° REGALO MENSUAL:
Scarafiocca Leonel de Pavon Arriba
N° 03231 - Ubicación 11.

3° REGALO MENSUAL:
Taboada Fani de Rosario
N° 08567 - Ubicación 13.

4° REGALO MENSUAL:
Maldonado Adelquis de San Lorenzo
N° 16030 - Ubicación 16.

Fecha sorteo: Sábado 9 de Enero 2021. - LSF

5° REGALO MENSUAL:
Capurro Viviana Mariel de Granadero Baigorria
N° 34917 - Ubicación 1.

6° REGALO MENSUAL:
Maidana Noemi de Los Molinos (Sta Fe)
N° 02762 - Ubicación 6.

7° REGALO MENSUAL:
Oliva Jorge Alberto de Rosario
N°28723 - Ubicación 10.

8° REGALO MENSUAL:
Lopez Jorge Alberto de Villa Constitución
N° 14853 - Ubicación 11.

9° REGALO MENSUAL:
Rodriguez Nicolas Brian de Carcarañá
N° 31085 - Ubicación 14.

Sorteo 16/01/21.
10° REGALO MENSUAL:
Zamora Silvia de Marcos Juarez
N° 02181 - Ubicación 2.

GANADORES SORTEO MENSUAL N°7. 21/11/20

1° REGALO MENSUAL:
DEMELF S.A - Wats 67 de La Matanza Bs. As.
N° 03846 - Ubicacion 1.

2° REGALO MENSUAL:
Zappala Luis de Rosario
N°01750 - Ubicación 4.

3° REGALO MENSUAL:
Valdivia Angélica de Villa Gob. Galvez
N° 26892 - Ubicación 7.

4° REGALO MENSUAL:
Crumaenavers Ariel de Rosario
N° 39269 - Ubicación 11.

5° REGALO MENSUAL:
Balanez Carlos de San Nicolas.
N° 34651 - Ubicación 15.

6° REGALO MENSUAL:
Tassile Andrés de Granadero Baigorria.
N° 26320 - Ubicación 16.

7° REGALO MENSUAL:
Juan Josefa Elisa de Rosario.
N° 14501 - Ubicación 20.

FECHA SORTEO: 28/11/20

8° REGALO MENSUAL: Tablet
Gauna Maria Esther de Rosario
N° 20202 - Ubicación 1.

9° REGALO MENSUAL: Tablet
Broglia Maria Lorena de Salto(Bs.As.)
N° 15347 - Ubicación 2.

10° REGALO MENSUAL: Tablet
Mattilla Patricia y Pozzi Omar de Las Rosas
N°09212 - Ubicación 8.


GANADORES SORTEO MENSUAL N°6 - 17/10/20 - LSF

1° REGALO MENSUAL:
Wingenyer Daniel de Avellaneda (SF)
N° 27491 - Ubicación 1.

2° REGALO MENSUAL:
Velez Rosa Griselda de San Nicolás (Bs. As.)
N° 37181 - Ubicación 7.

3° REGALO MENSUAL:
Fani Antonio Carlos de Perez (SF)
N° 23044 - Ubicación 10.

4° REGALO MENSUAL:
Levita Rogelio de Arias (Cba)
N° 31221 - Ubicación 15.

5° REGALO MENSUAL:
Moretta Carla de Rosario
N° 13213 - Ubicación 3.

6° REGALO MENSUAL:
Barbieri Martin de Rosario
N° 27561 - Ubicación 5.

7° REGALO MENSUAL:
Garcia Mirta de Villa Gob. Galvez
N° 08834 - Ubicación 6.

8° REGALO MENSUAL:
Rodriguez Sandra Lorena de Villa Gob. Galvez
N° 04146 - Ubicación 10

FECHA SORTEO: 31/10/20 - LSF.
9° REGALO MENSUAL:
Roldán Eusebio de Rosario.
N°01295 - Ubicación 2.

10° REGALO MENSUAL:
Scolari Roberto de Camilo Aldao
N°30257 - Ubicación 6.

GANADORES SORTEO MENSUAL N° 5 - 19/09/20 - LSF.

1° REGALO MENSUAL.
Markievich Silvia de Monte Buey Cba
N. 13340 - Ubicación 1.

2° REGALO MENSUAL: 
Peñalver Nanci de Rosario
N. 02244 - Ubicación 2.

3° REGALO MENSUAL:
Robotti Juan Carlos de El Trébol.
N. 14463 - Ubicación 4.

4° REGALO MENSUAL:
Mendez Vera Miguel A de Rosario
N. 26489 - Ubicación 6.

5° REGALO MENSUAL:
Albornoz Liliana de Ocantivo (Cba)
N. 01661 - Ubicación 7.

6° REGALO MENSUAL:
Torres Miguel de Rosario
N. 04915 - Ubicación 10.

7° REGALO MENSUAL:
Herrera José de Murphy
N. 21616 - Ubicación 11.

8° REGALO MENSUAL:
Ortiz Hugo de Arias Cba.
N.02858 - Ubicación 16.

9° REGALO MENSUAL:
Vezzani Ivana de Soldini
N.31140 - Ubicación 20.

10° REGALO MENSUAL: FECHA 26/09/20.
González Loreley Amancay de Rosario
N° 05853 - Ubicación 2.

GANADORES SORTEO MENSUAL N°4 - 15/08/20 - LSF.

1° REGALO MENSUAL:
Godoy Damian Nicolas de Rosario
N°01926 - Ibicación 3.

2° REGALO MENSUAL:
Perez Digo Martin de Isidro Casanova
N°12922 - Ubicación 7.

3° REGALO MENSUAL:
Sanguinetti Daniela de Rosario
N°04465 - Ubicación 8.

4° REGALO MENSUAL:
Sanguinetti Naiara de Rosario
N°21822 - Ubicación 10.

5° REGALO MENSUAL:
Bello Anibal Federico de Rosario
N°13295 - Ubicación 16.

Sorteo. 22/08/20 - LSF.
6° REGALO MENSUAL:
Villalba Juan Carlos de Perez Millán
N°32989 - Ubicación 1.

7° REGALO MENSUAL:
Bernasconi Cesar de Rosario
N°19720 - Ubicación 6.

8° REGALO MENSUAL:
Quiroz Ramon de Rosario
N°13878 - Ubicación 10.

9° REGALO MENSUAL:
Benessia Luis Omar de Camilo Aldao
N°28330 - Ubicación 11.

10° REGALO MENSUAL:
Menchini Andrea de Ramallo
N°01268 - Ubicación 14.

3° SORTEO REGALO MENSUAL - 18/07/2020 - LSF.

1° REGALO MENSUAL: ESCUDERO ROSARIO de Murphy - N° 25438 - Ubicación 1.

2° REGALO MENSUAL: SOLANILE MIGUEL de San Gregorio
N°28851 - Ubicación 3

3° REGALO MENSUAL: CAUDULLO STELLA MARIS de Rosario
N°35235 - Ubicación 16.

4° REGALO MENSUAL: DASSIE MARCOS ALFREDO de Monte Buey (Cba) N°29786 - Ubicación 19.

5° REGALO MENSUAL: DIAZ MARINO DAVID de Capitan Bermúdez
N° 14578 - Ubicación 20.

PREMIOS VACANTES - FECHA: 25/07/20 - LSF
6° REGALO MENSUAL: Ledesma Carlos Alberto de Virrey del Pino (Bs.As)
N° 22399 - Ubicación 9.

7° REGALO MENSUAL: CARMINATI MARIA LAURA de Rosario
N° 7995 - Ubicación 10.

8° REGALO MENSUAL: ZEBALLOS JOANA de San Lorenzo
N° 30126 - Ubicación 14.

9° REGALO MENSUAL: PEREZ OMAR LUIS de Rosario
N° 05602 - Ubicación 15.

10° REGALO MENSUAL: MARCHETTI MELINA BEATRIZ de Rosario
N° 08343 - Ubicación 17.



2° SORTEO REGALO MENSUAL - 27/06/20

1° REGALO MENSUAL: Babaglio Omar Alfredo de Ramallo (Bs.As)
N° 01833 - Ubicación 2.

2° REGALO MENSUAL: Cordoba Ruben de Rosario
N° 30455 - Ubicación 5.

3° REGALO MENSUAL: Marchisio Juan de Capitan Bermudez
N° 39289 - Ubicación 6.

4° REGALO MENSUAL: Narvaez Carla Jackeline de Rosario
N° 40222 - Ubicación 7.

Fecha Sorteo: 04/07/2020 - LSF
5° REGALO MENSUAL: FERRANDO RENATA de Roldán
N° 27207 - Ubicación 10.

6° REGALO MENSUAL: MAMANI CARLOS DAMIAN de Capitan Bermudez
N° 10766 - Ubicación 11.

7° REGALO MENSUAL: MASTUIANNI DANIEL de Rosario
N° 22084 - Ubicación 13.

8° REGALO MENSUAL: FERNANDEZ MARCELO de Cañada de Gómez
N° 07602 - Ubicación 14.

9° REGALO MENSUAL: DIAZ ANTONELLA de San Nicolás
N° 01743 - Ubicación 15.

10° REGALO MENSUAL: FRAZZETTO DIEGO de Rosario
N° 11233 - Ubicación 16.


1ER SORTEO REGALO MENSUAL - 13/06/20


1° Regalo Mensual: SANTA CRUZ VERONICA de Puerto Gral San Martin. N°13511 - Ubicación 4.

2° Regalo Mensual: ROMAN SONIA HEBE de Venado Tuerto. N°27743 - Ubicación 6.

3° Regalo Mensual: MEDINA MICAELA de Rosario. N°33800 - Ubicación 17.

4° Regalo Mensual: SENN HECTOR OSCAR de Pto. Gral. San Martin
N°02842 - Ubicación 1.

5° Regalo Mensual: SIMONE GUSTAVO de Rosario
N° 02273 - Ubicación 2.

6° Regalo Mensual: SALAS LILIANA de Rosario
N° 32377- Ubicación 4.


7° Regalo Mensual: CACCIOPPOLI MIGUEL ANGEL de Rosario
N° 14511 - Ubicación 11.

8° Regalo Mensual: BABAGLIO OMAR ALFREDO de Ramallo
N° 01833 - Ubicación 2°

9° Regalo Mensual: CORDOBA RUBEN de Rosario
N° 30455 - Ubicación 5°

10° Regalo Mensual: MARCHISIO JUAN de Capitan Bermudez
N° 39289 - Ubicación 6°